Meyrem Almaci

Picture

CV: Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Députée (Groen!) de la circonscription électorale d'Anvers depuis le 10 juin 2007. Membre du groupe Ecolo-Groen!. Née à Saint-Nicolas le 25 février 1976. Candidate en sciences morales. Licenciée en sciences culturelles comparatives. Ancienne chercheuse. Ancienne conseillère communale de Sint-Gillis-Waas. Ancienne conseillère du conseil de district de Berchem.

 wait please...
Activité de Meyrem Almaci - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)

Activité de Meyrem Almaci - Législature 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 52 (28.06.2007 - 07.05.2010)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |    52 (2007-2010)   |   


*