Les Députés


Les députés

Députés actuels - 150 membres

   
Becq Sonja
CD&V   sonja.becq@dekamer.be Site web*
De Potter Jenne
CD&V   jenne.depotter@dekamer.be Site web*
Deseyn Roel
CD&V   roel.deseyn@dekamer.be Site web*
Devlies Carl
CD&V   carl.devlies@dekamer.be Site web*
Dierick Leen
CD&V   leen.dierick@dekamer.be
Kindermans Gerald
CD&V   gerald.kindermans@dekamer.be Site web*
Lanjri Nahima
CD&V   nahima.lanjri@dekamer.be Site web*
Muylle Nathalie
CD&V   nathalie.muylle@dekamer.be Site web*
Mylle Gerda
CD&V   gerda.mylle@dekamer.be
Slegers Bercy
CD&V   bercy.slegers@dekamer.be Site web*
Terwingen Raf
CD&V   raf.terwingen@dekamer.be Site web*
Vanackere Steven
CD&V   steven.vanackere@dekamer.be
Van den Bergh Jef
CD&V   jef.vandenbergh@dekamer.be Site web*
Van der Auwera Liesbeth
CD&V   liesbeth.vanderauwera@dekamer.be
Van Gool Nik
CD&V   nik.vangool@dekamer.be
Vercamer Stefaan
CD&V   stefaan.vercamer@dekamer.be Site web*
Waterschoot Kristof
CD&V   kristof.waterschoot@dekamer.be Site web*
 
 
   
Arens Josy
cdH   josy.arens@lachambre.be
Bastin Christophe
cdH   christophe.bastin@lachambre.be
Brotcorne Christian
cdH   christian.brotcorne@lachambre.be Site web*
Dallemagne Georges
cdH   georges.dallemagne@lachambre.be
Drèze Benoît
cdH   benoit.dreze@lachambre.be
Fonck Catherine
cdH   catherine.fonck@lachambre.be
George Joseph
cdH   joseph.george@lachambre.be Site web*
Lutgen Benoît
cdH   benoit.lutgen@lachambre.be
Nyanga-Lumbala Jeanne
cdH   jeanne.nyanga-lumbala@lachambre.be
 
 
   
Almaci Meyrem
Ecolo-Groen   meyrem.almaci@dekamer.be Site web*
Balcaen Ronny
Ecolo-Groen   ronny.balcaen@lachambre.be Site web*
Boulet Juliette
Ecolo-Groen   juliette.boulet@lachambre.be Site web*
Brems Eva
Ecolo-Groen   eva.brems@dekamer.be
Calvo Kristof
Ecolo-Groen   kristof.calvo@dekamer.be
De Vriendt Wouter
Ecolo-Groen   wouter.de.vriendt@dekamer.be Site web*
Genot Zoé
Ecolo-Groen   zoe.genot@lachambre.be Site web*
Gerkens Muriel
Ecolo-Groen   muriel.gerkens@dekamer.be Site web*
Gilkinet Georges
Ecolo-Groen   georges.gilkinet@lachambre.be
Jadot Eric
Ecolo-Groen   eric.jadot@lachambre.be
Lahssaini Fouad
Ecolo-Groen   fouad.lahssaini@lachambre.be
Snoy et d'Oppuers Thérèse
Ecolo-Groen   therese.snoy@lachambre.be
Van Hecke Stefaan
Ecolo-Groen   stefaan.vanhecke@dekamer.be Site web*
 
 
   
Clerfayt Bernard
FDF   bernard.clerfayt@lachambre.be Site web*
Maingain Olivier
FDF   olivier.maingain@lachambre.be Site web*
 
 
   
Colen Alexandra
INDEP-ONAFH   alexandra.colen@dekamer.be
Louis Laurent
INDEP-ONAFH   laurent.louis@lachambre.be Site web*
 
 
   
Dedecker Jean Marie
LDD   jeanmarie.dedecker@dekamer.be Site web*
 
 
   
Bacquelaine Daniel
MR   daniel.bacquelaine@lachambre.be Site web*
Clarinval David
MR   david.clarinval@lachambre.be Site web*
Collard Philippe
MR   philippe.collard@lachambre.be
De Bue Valérie
MR   valerie.debue@lachambre.be Site web*
de Donnea François-Xavier
MR   francois.dedonnea@lachambre.be Site web*
De Permentier Corinne
MR   corinne.depermentier@lachambre.be
Destrebecq Olivier
MR   olivier.destrebecq@lachambre.be Site web*
Ducarme Denis
MR   denis.ducarme@lachambre.be Site web*
Galant Jacqueline
MR   jacqueline.galant@lachambre.be Site web*
Goffin Philippe
MR   philippe.goffin@lachambre.be Site web*
Gustin Luc
MR   luc.gustin@lachambre.be
Jadin Kattrin
MR   kattrin.jadin@lachambre.be Site web*
Marghem Marie-Christine
MR   mariechristine.marghem@lachambre.be Site web*
Michel Charles
MR   charles.michel@lachambre.be
Thiéry Damien
MR   damien.thiery@lachambre.be Site web*
Warzée-Caverenne Valérie
MR   valerie.caverenne@lachambre.be Site web*
 
 
   
Bracke Siegfried
N-VA   siegfried.bracke@dekamer.be Site web*
Coudyser Cathy
N-VA   cathy.coudyser@dekamer.be
Dedecker Peter
N-VA   peter.dedecker@dekamer.be Site web*
Degroote Koenraad
N-VA   koenraad.degroote@dekamer.be
De Meulemeester Ingeborg
N-VA   ingeborg.demeulemeester@dekamer.be Site web*
Demir Zuhal
N-VA   zuhal.demir@dekamer.be Site web*
Demol Els
N-VA   els.demol@dekamer.be Site web*
De Ridder Minneke
N-VA   minneke.deridder@dekamer.be Site web*
De Wit Sophie
N-VA   sophie.dewit@dekamer.be Site web*
Dumery Daphné
N-VA   daphne.dumery@dekamer.be Site web*
Francken Theo
N-VA   theo.francken@dekamer.be Site web*
Grosemans Karolien
N-VA   karolien.grosemans@dekamer.be Site web*
Jambon Jan
N-VA   jan.jambon@dekamer.be Site web*
Luykx Peter
N-VA   peter.luykx@dekamer.be Site web*
Maertens Bert
N-VA   bert.maertens@dekamer.be Site web*
Smeyers Sarah
N-VA   sarah.smeyers@dekamer.be Site web*
Sminate Nadia
N-VA   nadia.sminate@dekamer.be Site web*
Uyttersprot Karel
N-VA   karel.uyttersprot@dekamer.be Site web*
Vandeput Steven
N-VA   steven.vandeput@dekamer.be Site web*
Van Eetvelde Miranda
N-VA   miranda.vaneetvelde@dekamer.be Site web*
Van Esbroeck Jan
N-VA   jan.vanesbroeck@dekamer.be
Van Moer Reinilde
N-VA   reinilde.vanmoer@dekamer.be
Van Noppen Flor
N-VA   flor.vannoppen@dekamer.be Site web*
Van Vaerenbergh Kristien
N-VA   kristien.vanvaerenbergh@dekamer.be Site web*
Weyts Ben
N-VA   ben.weyts@dekamer.be Site web*
Wollants Bert
N-VA   bert.wollants@dekamer.be Site web*
Wouters Veerle
N-VA   veerle.wouters@dekamer.be Site web*
 
 
   
De Clercq Mathias
Open Vld   mathias.declercq@dekamer.be Site web*
De Croo Herman
Open Vld   herman.decroo@dekamer.be Site web*
Dewael Patrick
Open Vld   patrick.dewael@dekamer.be
Lahaye-Battheu Sabien
Open Vld   sabien.battheu@dekamer.be
Rutten Gwendolyn
Open Vld   gwendolyn.rutten@dekamer.be
Schiltz Willem-Frederik
Open Vld   willem-frederik.schiltz@dekamer.be Site web*
Somers Bart
Open Vld   bart.somers@dekamer.be Site web*
Somers Ine
Open Vld   ine.somers@dekamer.be Site web*
Van Biesen Luk
Open Vld   luk.vanbiesen@dekamer.be
Van Cauter Carina
Open Vld   carina.vancauter@dekamer.be
Van Quickenborne Vincent
Open Vld   vincent.vanquickenborne@dekamer.be
Wierinck Lieve
Open Vld   lieve.wierinck@dekamer.be
Wilrycx Frank
Open Vld   frank.wilrycx@dekamer.be Site web*
 
 
   
Blanchart Philippe
PS   philippe.blanchart@lachambre.be Site web*
Bonni Véronique
PS   veronique.bonni@lachambre.be
Burgeon Colette
PS   colette.burgeon@lachambre.be Site web*
Delizée Jean-Marc
PS   jean-marc.delizee@lachambre.be Site web*
Devin Laurent
PS   laurent.devin@lachambre.be
Emmery Isabelle
PS   isabelle.emmery@lachambre.be Site web*
Fernandez Fernandez Julie
PS   julie.fernandez@lachambre.be Site web*
Flahaut André
PS   andre.flahaut@lachambre.be
Frédéric André
PS   andre.frederic@lachambre.be Site web*
Henry Olivier
PS   olivier.henry@lachambre.be Site web*
Jabour Mohammed
PS   mohammed.jabour@lachambre.be Site web*
Lacroix Christophe
PS   christophe.lacroix@lachambre.be
Lalieux Karine
PS   karine.lalieux@lachambre.be Site web*
Lambert Marie-Claire
PS   marie.claire.lambert@lachambre.be
Mathot Alain
PS   alain.mathot@lachambre.be Site web*
Mayeur Yvan
PS   yvan.mayeur@lachambre.be Site web*
Meire Laurence
PS   laurence.meire@lachambre.be Site web*
Musin Linda
PS   linda.musin@lachambre.be Site web*
Özen Özlem
PS   ozlem.ozen@lachambre.be
Perpète André
PS   andre.perpete@lachambre.be
Sampaoli Vincent
PS   vincent.sampaoli@lachambre.be
Seminara Franco
PS   franco.seminara@lachambre.be Site web*
Senecaut Manuella
PS   manuella.senecaut@lachambre.be Site web*
Thiébaut Eric
PS   eric.thiebaut@lachambre.be Site web*
Van Grootenbrulle Bruno
PS   bruno.vangrootenbrulle@lachambre.be
Vienne Christiane
PS   christiane.vienne@lachambre.be Site web*
 
 
   
Bonte Hans
sp.a   hans.bonte@dekamer.be
Detiège Maya
sp.a   maya.detiege@dekamer.be
Geerts David
sp.a   david.geerts@dekamer.be Site web*
Gennez Caroline
sp.a   caroline.gennez@dekamer.be Site web*
Kitir Meryame
sp.a   meryame.kitir@dekamer.be
Landuyt Renaat
sp.a   renaat.landuyt@dekamer.be
Mouton Rosaline
sp.a   rosaline.mouton@dekamer.be
Temmerman Karin
sp.a   karin.temmerman@dekamer.be Site web*
Tobback Bruno
sp.a   bruno.tobback@dekamer.be
Tuybens Bruno
sp.a   bruno.tuybens@dekamer.be Site web*
Van der Maelen Dirk
sp.a   dirk.vandermaelen@dekamer.be Site web*
Vanheste Ann
sp.a   ann.vanheste@dekamer.be Site web*
Vanvelthoven Peter
sp.a   peter.vanvelthoven@dekamer.be Site web*
 
 
   
Annemans Gerolf
VB   gerolf.annemans@dekamer.be Site web*
De Bont Rita
VB   rita.debont@dekamer.be
De Man Filip
VB   filip.deman@dekamer.be
D'haeseleer Guy
VB   guy.dhaeseleer@dekamer.be
Goyvaerts Hagen
VB   hagen.goyvaerts@dekamer.be Site web*
Logghe Peter
VB   peter.logghe@dekamer.be
Pas Barbara
VB   barbara.pas@dekamer.be Site web*
Ponthier Annick
VB   annick.ponthier@dekamer.be
Schoofs Bert
VB   bert.schoofs@dekamer.be Site web*
Valkeniers Bruno
VB   bruno.valkeniers@dekamer.be Site web*
Veys Tanguy
VB   tanguy.veys@dekamer.be Site web*


(*) La chambre des représentants ne peut pas être tenue responsable du contenu ou de la forme des sites de ses membres