Veerle Wouters

Picture

CV: Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Députée (N-VA) de la circonscription électorale du Limbourg depuis le 6 juillet 2010. Membre du groupe N-VA. Née à Tongres le 2 juin 1974. Ingénieur commercial. Maître de conférences. Ancienne conseillère provinciale (Limbourg). Conseillère communale de Riemst.

 wait please...
Activité de Veerle Wouters - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)

Activité de Veerle Wouters - Législature 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)




Travail législatif:

     Documents principaux:

           Auteur:
           Signataire:

     Documents suivants:

           Auteur:
           Signataire:

     Rapporteur:


Questions écrites:


Interpellations:


Questions orales posées:



Analyse des interventions:








Listes interactives
Légis. 53 (06.07.2010 - 28.04.2014)





Auteur
Signataire



Auteur
Signataire

Rapporteur


Auteur


Auteur
Motions

Plénière
Commission


Travail législatif
Contrôle parlementaire
Divers






54 (2014-2016)   |    53 (2010-2014)   |   


*